Je pourrait avoir quelque instant de retard demain soir, une game m'a été ajouter a mon horaire a 18h00. Donc je termine a 19h20... le temps d'enlever l'équipement et de revenir (une chance c'est a 2 min a pied)
*Je joue pas...je suis l'arbitre*
Round #12
199 Sherbrooke Phoenix Doyle Somerby
200 Val-d'Or Foreurs Mathieu Fortin
201 Victoriaville Tigres David Marcotte
202 Rimouski Océanic Mitchell Vanderlaan
203 Shawinigan Cataractes Julien Avon
204 Baie-Comeau Drakkar Antony Lapierre-Therrien
205 Blainville-Boisbriand Armada (PEI Rocket) Thomas Stavert
206 Chicoutimi Saguenéens Adam Gilmour
207 Blainville-Boisbriand Armada (Cap Breton Screaming Eagles) Joey Bernard
208 Rouyn-Noranda Huskies Mathieu Leclerc
209 Gatineau Olympiques Julien Gauthier
210 Saint John Sea Dogs John Mullally
211 Acadie-Bathurst Titan Antony Clément
212 Halifax Mooseheads Jeffrey Hanes
213 Moncton Wildcats Willie Gaudet
214 Quebec Remparts Samuel Morissette
215 Blainville-Boisbriand Armada Nicolas Lachance
216 Drumondville Voltigeurs Steven Veilleux
Round #13
217 Sherbrooke Phoenix Jimmy Vesey
218 Val-d'Or Foreurs Mark Dufour
219 Victoriaville Tigres Sacha Harnois
220 Rimouski Océanic Mathieu Newcomb
221 Shawinigan Cataractes Jimmy Paradis
222 Baie-Comeau Drakkar Julien Lévesque
223 PEI Rocket Choix perdu pour congédiement d'entraineur
224 Chicoutimi Saguenéens Samuel Vigneault
225 Cap Breton Screaming Eagles Nick Centauro
226 Rouyn-Noranda Huskies Shane MacDonald
227 Gatineau Olympiques Félix Landry
228 Saint John Sea Dogs Justin Vachon
229 Acadie-Bathurst Titan Mike O'Brien
230 Halifax Mooseheads Brendan Robbins
231 Moncton Wildcats Jason Rouleau
232 Quebec Remparts Tyler Drevitch
233 Blainville-Boisbriand Armada Joanick Myrand
234 Drumondville Voltigeurs Derek Demontigny
Round #14
235 Sherbrooke Phoenix Philip Klitirinos
236 Val-d'Or Foreurs Michel Parent
237 Victoriaville Tigres Matthew Graham
238 Rimouski Océanic Vincent Charest
239 Shawinigan Cataractes Cédrick Rochefort-Thibault
240 Baie-Comeau Drakkar Connor Light
241 PEI Rocket Brett McNeil
242 Chicoutimi Saguenéens Jason Kalinowski
243 Cap Breton Screaming Eagles Benji Gaudet
244 Rouyn-Noranda Huskies Matthew Lourenço
245 Gatineau Olympiques Connor Hegarty
246 Saint John Sea Dogs Ryan Cloonan
247 Acadie-Bathurst Titan Jon Grassie
248 Halifax Mooseheads Wiley Sherman
249 Moncton Wildcats Colin Sullivan
250 Quebec Remparts Raphaël Guévin
251 Moncton Wildcats (Blainville-Boisbriand Armada) Bobby Hall
252 Drumondville Voltigeurs Julien Larouche